Junta OATM

Acorde al punto IV de la Ley 1/2002 de 22 de marzo, la OATM hace públicos los cargos sociales que representan a esta Asociación en el Ministerio del Interior.

Presidente Marcos Pérez Ramos 697 801 104 presidente@oatm.es
Vicepresidente Jorge Sadaba Corral 722 705 810 vicepresidente@oatm.es
 Secretario Gral.  Josefina R. D.  secretario@oatm.es
Tesorero Manuel J. P. R. tesorero@oatm.es
Portavoz Luis G. Segura portavoz@oatm.es
 Redes sociales  Begoña S.  rrss@oatm.es
 Igualdad-Mujer  Mariana R. N. 681 274 051  igualdad@oatm.es
Discapacidad Ivan R. L. discapacidad@oatm.es
CARGOS TERRITORIALES OAFAS
Álava alava@oatm.es
Albacete albacete@oatm.es
Alicante alicante@oatm.es
Almería almeria@oatm.es
Asturias  asturias@oatm.es
Ávila  avila@oatm.es
Badajoz  badajoz@oatm.es
Barcelona  barcelona@oatm.es
Burgos  burgos@oatm.es
Cáceres Alejandro M. M. 664 556 910 caceres@oatm.es
Cádiz Marco A. P. E. cadiz@oatm.es
Cantabria  cantabria@oatm.es
Castellón  castellon@oatm.es
Ceuta  ceuta@oatm.es
Ciudad Real Francisco B. C. ciudadreal@oatm.es
Córdoba  cordoba@oatm.es
La Coruña Domingo A. R. S. coruna@oatm.es
Cuenca  cuenca@oatm.es
Gerona  gerona@oatm.es
Granada  granada@oatm.es
Guadalajara  guadalajara@oatm.es
Guipúzcoa  guipuzcoa@oatm.es
Huelva  huelva@oatm.es
Huesca  huesca@oatm.es
Islas Baleares Víctor M. G. A. 622 314 404 mallorca@oatm.es
Islas Canarias  canarias@oatm.es
Jaén  jaen@oatm.es
León  Jorge M. P. G.  leon@oatm.es
Lérida  lerida@oatm.es
Lugo  lugo@oatm.es
Madrid Francisco J. G. R. madrid@oatm.es
Málaga Antonio G. U. 661 949 680 malaga@oatm.es
Melilla  melilla@oatm.es
Murcia  murcia@oatm.es
Navarra  navarra@oatm.es
Orense  orense@oatm.es
Palencia  palencia@oatm.es
Pontevedra  pontevedra@oatm.es
La Rioja  rioja@oatm.es
Salamanca  salamanca@oatm.es
Segovia  segovia@oatm.es
Sevilla Manuel T. V. sevilla@oatm.es
Soria  soria@oatm.es
Tarragona  tarragona@oatm.es
Teruel  teruel@oatm.es
Toledo  Isaac G. A.  toledo@oatm.es
Valencia  valencia@oatm.es
Valladolid  valladolid@oatm.es
Vizcaya  vizcaya@oatm.es
Zamora  zamora@oatm.es
Zaragoza Octavio J. R. 690 769 096 zaragoza@oatm.es

Cualquier asociado militar o no puede ocupar nuestros puestos como delegados territoriales y apoyar a nuestras Fuerzas Armadas y a sus integrantes, dándoles apoyo, consejo y ayuda.

Si no hay representante en tu provincia, comunícate por teléfono o mándanos un mensaje por whatsapp al numero 697 801 104 aportando tu numero de socio (nº del D.N.I. o N.I.E.). Y si además, quieres ser representante de nuestra asociación, igualmente comunícanoslo y nosotros nos pondremos en contacto contigo.

¡¡ JUNTOS SEREMOS MAS FUERTES !!